Russian Freestyle Games 2020 в Сочи: расписание и дисциплины

Russian Freestyle Games 2020 в Сочи: расписание и дисциплины

11:00, 02 февраля 2020 / Обновлено: 29 января 2020 • Автор: Люба

Международные соревнования по экстремальным видам спорта Russian Freestyle Games 2020 пройдут в Сочи с 10 по 12 апреля. Подробности о мероприятии RFG 2020.

RFG 2020

Russian Freestyle Games 2020: о турнире

Международный турнир по экстремальным видам спорта Russian Freestyle Games 2020 был организован Федерацией фристайла России и шестой год подряд носит статус соревнований Международной Федерации горнолыжного спорта (FIS). В ходе турнира участники соревнуются в таких дисциплинах как:

  • лыжный фристайл биг-эйр (мужской и женский зачет);
  • лыжный фристайл слоупстайл (мужской и женский зачет);
  • сноуборд биг-эйр (мужской зачет);
  • сноуборд слоупстайл (мужской зачет).

RFG 2020 пройдут на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи. Во время турнира будут разыграны шесть комплектов наград. Участников соревнований будут оценивать по последним критериям судейской системы.

Russian Freestyle Games 2020 и Happy Hour Camp

Во время турнира на различных площадках комплекса будут проходить культурные и развлекательные мероприятия. Например, в ходе Russian Freestyle Games 2020 состоится открытие зимнего лагеря Happy Hour Camp, где тысячи райдеров из всего мира смогут получить дополнительную практику в катании на лыжах и сноубордах.

экстрим фестиваль в Сочи

Помимо катаний, в ходе экстремальных соревнований RFG 2020 состоится международная выставка достижений горнолыжной индустрии, где, по словам организаторов, примут участие около двухсот представителей европейских и отечественных горнолыжных туристических центров.

Russian Freestyle Games 2020: как принять участие

Для участников Russian Freestyle Games 2020 организаторы мероприятия разработали два пакетных тура. Первый включает в себя:

  • проживание;
  • ски-пасс;
  • карту участника Happy Hour Camp;
  • завтрак.

На выбор также предлагаются четыре отеля трех и четырех звезд.

Второй пакет участника идентичен первому, не считая ограниченного выбора места проживания и отсутствия завтраков. Забронировать место можно бесплатно на официальном сайте мероприятия.

Зрителям, желающим поддержать участников турнира, достаточно приобрести ски-пасс для подъема в горную долину Цирк-2.

Напоминаем, поддерживать спортсменов можно не только с трибун, но и сидя перед монитором. Заключать пари на любимые виды спорта порой бывает не менее увлекательно. На сайте компании Betwinner доступны прямые трансляции турниров, а также широкая линия для ставок на спорт. Промокод Бетвиннер при регистрации подарит повышенный бонус на первый депозит каждому создавшему аккаунт пользователю.

Russian Freestyle Games 2020 в Сочи: расписание и дисциплины: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!