SAFA поощряет привитых болельщиков

SAFA поощряет привитых болельщиков

Срочная новость
19:04, 08 октября 2021 / Обновлено: 08 октября 2021 • Автор: Ольга

Ассоциация южноафриканского футбола (SAFA) поощряет привитых болельщиков, стимулируя их предложением получить бесплатный доступ на матч против Эфиопии, который является отборочным к Чемпионату мира.

Рекомендуем ознакомиться:

Play Fortuna бонус код

SAFA поощряет привитых болельщиков

Требование привиться для доступа на стадион First National Bank Stadium в Йоханнесбурге – это часть инициатив правительства по поднятию уровня вакцинированных граждан. Предполагается, что если государственная кампания останется на таком же месте, то 70-процентный рубеж для разрешения проведения мероприятий ФИФА не будет преодолен к концу следующего года. Глава министерства здравоохранения Джо Фахла согласен с такой схемой и попросил две организации работать сообща.

Люди смогут вернуться к прежней жизни

«Это беспроигрышная схема, она подстегнет всех болельщиков, кому не лень, — сказал Фахла. — Мы также хотим, чтобы все наши секторы экономики возвратились к прежней жизни. Если большинство населения будет вакцинировано, то снова оживут и туризм, и ресторанный бизнес, и так далее. И я здесь, чтобы дать согласие и поддержать инициативу SAFA. Пройдя вакцинацию, люди смогут вернуться к прежней жизни».

Большинство спортивных компаний, а также лиги по всему миру активно поощряют вакцинацию и требуют этого от спортсменов, сотрудников и болельщиков.

Рекомендуем вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

SAFA поощряет привитых болельщиков: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!