Сака признан лучшим игроком Арсенала

Сака признан лучшим игроком Арсенала

Срочная новость
15:12, 09 июня 2022 / Обновлено: 09 июня 2022 • Автор: Ольга

В лондонском клубе без неожиданностей. Накануне стало известно о том, что Сака признан лучшим игроком Арсенала в прошедшем сезоне, сообщает пресс-служба клуба. Игрок набрал 58 процентов всех голосов болельщиков, которые выбирали лучшего футболиста года в клубе из Лондона. По информации официальных лиц команды, англичанин выиграл голосование с огромным запасом. На второй позиции рейтинга лучших игроков команды оказался полузащитник команды – Гранит Джака. Болельщики отдали за капитана сборной Швейцарии порядка 19 процентов голосов. Примечательно, что третье место в списке лучших занял Александр Ляказетт (11 процентов), который решил покинуть стало канониров после окончания сезона в статусе свободного агента.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB!

Сака признан лучшим игроком Арсенала

Артета признал, что Сака в действительности самый полезный игрок Арсенала

Об итогах голосования высказался главный тренер канониров. Микель Артета признал, что Сака в действительности самый полезный игрок Арсенала: «Думаю, у нас было достаточно футболистов, проведших сильный сезон. Но, если выделять какого-то одного игрока, то я бы тоже выбрал Букайо. Этот парень после неудачи на ЕВРО не сломался. Он напротив проделал огромную работу над собой. Теперь он игрок с приставкой топ. Мы очень ценим то, что имеем его в своем распоряжении. Да, я по-прежнему считаю, и Джака заслуживает нахождение списке лучших, и Ляказетт. Несмотря на огромную критику, эти парни выдали достойный сезон».

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Сака признан лучшим игроком Арсенала: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!