Саленко не ждет ничего от Месси

Саленко не ждет ничего от Месси

Срочная новость
16:25, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

В преддверии матча Лиги Чемпионов между Динамо Киев и каталонской Барселоной бывший игрок киевлян и сборной России легендарный Олег Саленко рассказал о своих ожиданиях от 4-го туре Лиги чемпионов. Саленко не ждет ничего от Месси. Напомним, что Олег запомнился тем, что забил в одном матче 5 мячей в ворота сборной Камеруна на чемпионате Мира-1994, благодаря чему навсегда вошел в Историю нашего футбола.

Саленко не ждет ничего от Месси

Прославленный нападающий полагает, что у Барселоны сейчас идет смена поколений, а команда испытывает игровой кризис. Напомним, что каталонцы сейчас даже не входят в топ-5 в своем чемпионате. Клубу нужны новые игроки, новые имена и новая концепция игры. Девятое место в Ла-Лиге говорит о многом.

Игра будет прекрасным шансом для молодежи

Вероятно, они привезут второй состав в Киев, так как все свои вопросы по поводу выхода в следующий раунд, он фактически уже решили. Такая игра будет прекрасным шансом для молодежи проявить себя, наиграть новые связки. Саленко полагает, что киевляне обязаны воспользоваться ситуацией и использовать проблемы в обороне Барсы, и в этой ситуации клубу очень нужна помощь нападающего Супряги. Также, он не ждет выдающейся игры от Месси, полагая что тот играет в футбол исключительно ради интереса, и включается в игру только, когда это нужно ему самому, прям как Саленко в матчах ветеранов.

Саленко не ждет ничего от Месси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!