Самые крупные ставки в БК

Самые крупные ставки в БК

Главная новость
03:22, 24 ноября 2022 / Обновлено: 24 ноября 2022 • Автор: Валерия Ларионова

Чертовски обидно упускать возможности, а те, которые еще могли бы принести деньги – вдвойне. Однако некоторые счастливчики отбросили сомнения в сторону и словили удачу за хвост. Рассказываем, что представляют собой самые крупные ставки в БК или просто несколько историй успеха отчаянных беттеров.

Самые крупные ставки в БК

Самые крупные ставки в БК: несколько историй успеха

Ценители боевиков, связанных с ограблениями банков, будут приятно удивлены, узнав, что любители азарта не уступают персонажам Джорджа Клуни, Джейсона Стейтема и Вина Дизеля в хладнокровии, выдержке и спокойствии. Причем они делают это совершенно законно и под свою финансовую ответственность. Кто-то назовет это волшебством и подтвердит, что подобное случается только в кино, однако успех самых крупных ставок в БК подтверждает обратное.

Предлагаем оценить несколько реальных случаев, когда беттеры «тащили» кэфы от 66,00 и становились обладателями кругленьких сумм. Интересно? Подобное могло бы случится и с Вами, причем без какого-либо риска. Для этого достаточно всего лишь использовать промокоды букмекеров при регистрации.

Самые крупные ставки в БК: подиум этапа Формулы-1

Начнем сразу с самой сумасшедшей истории, которая способна перевернуть мировоззрение любого беттера. И первая из них связана с правильной расстановкой всего подиума Формулы-1 в рамках Гран-при Италии-2020.

Полагаем, о непредсказуемости заезда не стоит говорить, ведь Кевину Магнуссену пришлось сойти с трассы по техническим причинам. Это косвенно отразилось на лидере заезда Льюисе Хэмилтоне, получившем штраф за выезд на закрытый пит-лейн. В итоге стартовавший десятым француз Пьер Гасли оказался победителем заезда, а следом за ним финишную линию пересекли Карлос Сайнс и Лэнс Стролл.

Самые крупные ставки в БК: подиум этапа Формулы-1

В это сложно поверить, но нашелся один безумец из Финляндии, сумевший расставить пилотов на подиуме именно в данной последовательности. Переживает ли он, что поставил всего 20 евроцентов на коэффициент 166990? Возможно, но выигранные им 33 398 евро однозначно поднимают ему настроение.

  • Ставка: 20 евроцентов
  • Выигрыш: 33 398 евро
  • Коэффициент: 166990

Самые крупные ставки в БК: игра внука за сборную

Подобное явно не могло произойти в наших широтах, так как беттинг все еще не так развит. Однако электрику Питеру Эдвардсу из Уэльса повезло не только родиться на Туманном Альбионе, но и заключить выгодное долгосрочное пари, суть которого – его полуторагодовалый (на момент заключения сделки) внук сыграет за футбольную сборную.

Самые крупные ставки в БК: игра внука за сборную

Оператор William Hill прикинул, что подобное пари можно оценить коэффициентом 2500 и прогадал. Как оказалось, Харри Уилсон стал самым молодым дебютантом в истории сборной Уэльса, сыгравшим в октябре 2013-го в матче против Бельгии. Неизвестно, можно ли Эдвардса старшего назвать пророком, однако свои 125 000 фунтов он все-таки забрал.

  • Ставка: 50 фунтов
  • Выигрыш: 125 000 фунтов
  • Коэффициент: 2500 

Самые крупные ставки в БК: победа Роджера Федерера

Англичанина Николаса Ньюлайфа иначе как фанатом игры Роджера Федерера не назвать, ведь в 2003-м он заключил пари на 7-кратную победу швейцарца на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса (Уимблдон). Николас был так восхищен мастерством Роджера, что загрузил на это событие 1500 фунтов стерлингов с коэффициентом 68.

Знал ли британец на тот момент, что Роджер войдет в историю тенниса, как «король травяных кортов»? Вряд ли, ведь свой 7-й по счету титул швейцарец оформил лишь в 2012-м, что не позволило Ньюлайфу забрать выигрыш в размере 102 000 фунтов по причине кончины.

Самые крупные ставки в БК: победа Роджера Федерера

Правда, еще при жизни Николас завещал все свое состояние благотворительной организации, в пользу которой и отошел данный выигрыш.

  • Ставка: 1500 фунтов
  • Выигрыш: 102 000 фунтов
  • Коэффициент: 68,00

Это далеко не все примеры успеха отчаянных беттеров. Здесь же можно упомянуть чемпионство Лестера в сезоне АПЛ 2015/16 с коэффициентом 5001, которое принесло минимум пятерым игрокам крупные выигрыши: Хлоя Хоуп (35 000 фунтов), Джон Прайк (29 000 фунтов), Ли Герберт (20 000 фунтов), Тони Скеффингтон (17 000 фунтов), Том Хэнкс (500 000 фунтов).

Самые крупные ставки в БК: победа Лестера в АПЛ 2015-2016

Чтобы оценить масштаб события, можно воспользоваться примером других долгоиграющих пари. Среди самых неординарных на тот момент вариантов значились подтверждение наличия Лохнесского чудовища (501) или обнаружение Элвиса Пресли живым (2001).

Таким образом, если представить, что прямо сейчас живой Элвис въедет верхом на Несси, то коэффициент будет ниже, чем победа Лестера в сезоне АПЛ 2015/16. И при этом нашлись храбрецы, поставившие на это.

Самые крупные ставки в БК: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!