Самый молодой игрок топ-100 одержал рекордную победу

Самый молодой игрок топ-100 одержал рекордную победу

Срочная новость
17:20, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

Любопытный факт произошел на турнире в итальянском городе Кальяри. Самый молодой игрок топ-100 одержал рекордную победу. Речь идет о том, что Лоренцо Музетти разобрался с Деннисом Новаком в первом круге турнира в Кальяри в двух сетах со счетом 6:0, 6:1. Весь матч продолжался всего 53 минуты и стал рекордно быстрым в карьере молодого спортсмена. Пройдут ли сегодня какие-нибудь интересные матчи?

Самый молодой игрок топ-100 одержал рекордную победу

Он отметил, что ему было очень комфортно с самого начала поединка, и в итоге все сложилось замечательно. Игра шла под его диктовку, а соперник постоянно ошибался, все случилось так, как случилось, и это было круто. Главное, что ему удалось выполнить свой план на игру, а не подстраиваться под соперника.

Сильно дул ветер

Это был его первый матч на грунте в новом сезоне, и случилось так, что он хоть и оказался очень коротким, но эмоции самые, что ни на есть, положительные. К сожалению, в этот вечер сильно дул ветер, однако это не помешало продемонстрировать хороший теннис. Игрок справился с этим, а вот Новак, к сожалению, не смог ему ничего противопоставить.

Молодой итальянец подчеркнул, что, как правило, его стратегия не отличается в зависимости от покрытия. План на игру всегда один — игра от себя, игра агрессивная. Нет смысла ориентироваться на других. Зато есть смысл подробно изучить наши рекомендации по регистрации в Fonbet, чтобы нигде не ошибиться!

Самый молодой игрок топ-100 одержал рекордную победу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!