Сан-Хосе победил Калгари

15:01, 23 марта 2022 / Обновлено: 23 марта 2022 • Автор: Ольга

На «Скотиабанк» арене этой ночью состоялся один из матчей регулярки НХЛ. Там Сан-Хосе победил Калгари в третий раз в нынешнем сезоне и продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате до двух матчей. Забегая вперед, отметим, что в сегодняшней игре команды на двоих забросили семь шайб. Причем две из них были заброшены хозяевами в стартовые десять минут матча. Авторами этих шайб стали Дюбе и Годро. Акулы, в свою очередь, вернулись в игру еще до перерыва. Они усилиями Власика за пять минут до окончания первого периода сократили отставание в счете до минимума и начали свой камбэк.

Промокод 1хСтавка

Итоговый счет – 4:3

На старте второй 20-минутки этот камбэк попал в зону «турбулентности», так как в ворота Раймера влетела уже третья шайба, автором которой стал Баклунд. Казалось, что шансы гостей на положительный исход матча уже испарились. Но ни тут то было. В концовке второго периода, благодаря результативному действию Майера, Шаркс вновь приблизились к Калгари на расстояние одного гола. В заключительном периоде все перевернулось с ног на голову. Акулы провели феерические 20 минут и сумели не только восстановить равновесие на табло, но и забросить победную шайбу, которая остерегла их от овертайма – постарались в их составе Кутюр и Барабанов. Таким образом, итоговый счет – 4:3 в пользу Сан-Хосе.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Сан-Хосе победил Калгари: комментарии