Санчо оказался фанатом Челси

Санчо оказался фанатом Челси

Срочная новость
15:07, 11 июня 2021 / Обновлено: 11 июня 2021 • Автор: Ольга

Любопытное интервью дал полузащитник сборной Англии Джейдон Санчо. Напомним, что он находится в одном шаге от перехода в Манчестер Юнайтед, при этом, рассказывая об этом, он упомянул несколько противоречивых фактов о себе.

Санчо оказался фанатом Челси

Санчо оказался фанатом Челси, что явно не обрадует поклонников красных дьяволов, если игрок перейдет в стан манкунианцев. Игрок отметил, что, когда был маленьким, восхищался игрой синих. Тогда Челси был грозной силой и расправлялся с любым соперником. Расправится ли Zenit BET промокодBONUS — с другими предложениями букмекеров? Легко ли сегодня получить 100% от суммы первого пополнения счета?

Смотрел и восхищался игрой

Маленькому Джейдону очень нравился Фрэнк Лэмпард, который прекрасно играл в центре поля. Он был кумиром для юного футболиста, ведь мог сделать все, что угодно в центре поля. Лэмпс шикарно играл за аристократов и в составе сборной Англии. Санчо не стал скрывать, что в своем детстве реально фанател от Челси. Ему очень импонировала игра Лэмпарда, а также Дрогба.

Остальные футболисты были хороши, но эти двое особенно выделялись на поле своим умением разогнать атаку и завершить ее. Создать гол из ничего в том моменте, в котором нет никакой опасности. Санчо смотрел и восхищался игрой этих людей. Хладнокровие и уверенность в себе восхищали паренька. Молодой англичанин пытался перенять эти черты у своих кумиров.

Санчо оказался фанатом Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!