Санчо подпишет контракт с МЮ

Санчо подпишет контракт с МЮ

Срочная новость
16:03, 13 июля 2021 / Обновлено: 13 июля 2021 • Автор: Ольга

Английская пресса сообщает о том, что сегодня Джейдон Санчо подпишет контракт с МЮ. Английский футболист, который подвергся жесткой критике со стороны болельщиков после того, как не смог реализовать 4-й пенальти в финале Чемпионата Европы, сегодня должен поставить свою подпись под соглашением с Манчестер Юнайтед.

Санчо подпишет контракт с МЮ

Молодой футболист давно уже планировал перейти в стан манкунианцев, и об этом говорили еще прошлым летом, теперь наконец трансфер состоится. Игрок дортмундской Боруссии перейдет в стан красных дьяволов за 80 млн евро, еще 15 будет выплачено в качестве бонусов.

Ошибки совершают все

Сам игрок подчеркнул, что сейчас не хочет говорить о своем переходе, так как по-прежнему подавлен результатом финала с Италией, а также не может отойти от оскорблений, которые он получает в соц.сетях. Большинство из них сделаны на расовой почве, и Джейдону очень трудно принять, что его соотечественники так к нему относятся. Игрок не понимает, что он такого сделал.

Ошибки совершают все, каждый день, на любой работе. Нельзя сказать, что он пробил плохо, просто вратарь был хорош. Понятно, что на нем лежала грандиозная ответственность, но футболисту трудно принять, что люди могут быть так жестоки. Сейчас он хочет отдохнуть и потом готовиться к новому сезону АПЛ. Что ж, это вполне логично, как и просмотр списка промокодов перед большим турниром. Теперь Вам будет хватать бонусов на каждый матч. Бонус код Леон — bk2021 располагает крутым бонусом для новичков.

Санчо подпишет контракт с МЮ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!