Сане благодарен Гвардиоле

Сане благодарен Гвардиоле

Срочная новость
15:26, 22 января 2021 / Обновлено: 22 января 2021 • Автор: Ольга

Вингер мюнхенской Баварии Лерой Сане рассказал о своих впечатлениях от совместной работы с Хосепом Гвардиолой в Манчестер Сити. Сане благодарен Гвардиоле за то, что он с ним сделал.

Сане благодарен Гвардиоле

Чтобы выгодно поставить на футбольные матчи, проходите Марафон регистрацию онлайн! Читайте информацию внимательно. Желаем вам легкой регистрации и благополучных ставок!

Игрок сборной Германии отметил, что у них были очень хорошие отношения, и отличное взаимопонимание. Работа с этим специалистом вывела его на совершенно иной уровень игры и понимания сути футбола. Испанец очень много времени уделяет всем мелочам. Начиная от чего-то глобального, потом переходит к тому, в какой конкретной ситуации, какой ногой лучше принимать мяч и что лучше сделать, чтобы создать пространство себе, и своим партнерам.

Стал слышать в своей голове маленького человечка

Безусловно, практически все тренеры говорят об этом, и затрагивают сие аспекты, однако Хосеп делал это каждый божий день, талдычил это, работал до тех пор, пока сам Сане не стал слышать в своей голове маленького человечка, который на автомате говорил ему, что делать, как и когда. Благодаря Пепу, некоторые вещи дошли до автоматизма. Гвардиола никогда не останавливается и не тормозит, если видит, что игрок стал лучше. Значит пришло время двигаться дальше, испанец всегда найдет что-то новое, над чем вы будете работать вместе без устали, пока не отточите и это. Сане считает, что если бы он не перешел в Сити, то не стал бы тем, кем стал сейчас. Одного таланта тут недостаточно.

Сане благодарен Гвардиоле: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!