Санс на своем паркете переиграли Уорриорз

Санс на своем паркете переиграли Уорриорз

Срочная новость
22:25, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне Финикс одержал уже 17-ую победу кряду: Санс на своем паркете переиграли Уорриорз. Противостояние «солнечных» и «воинов», что прошло на паркете «Футпринт Центра» в Финиксе ранним утром 1 декабря, закончилось викторией Санс со счетом 104-96.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Санс на своем паркете переиграли Уорриорз
Самым результативным игроком поединка стал Пул — Джордан набрал 28 очков, реализовав 9 из 15-ти бросков с игры. Неплохой поединок провел Портер, записавший на свой счет 16 очков. А вот Стеф Карри провел ужасный матч: лидер Уорриорз реализовал только 4 из 21-го броска с игры, суммарно набрав всего лишь 12 очков.
В стане Финикса блистал Эйтон — Деандре реализовал 11 из 19-ти бросков с игры. Суммарно Эйтон набрал 24 очка, к ним он сумел прибавить 11 подборов и 2 передачи. Очень неплохой поединок выдал Крис Пол, который за без малого 40 минут на паркете набрал 15 очков, прибавив к ним 6 подборов и 11 передач.

В активе Санс 18 побед

После победы над Голден Стэйт Финикс поднялся на первую строчку в турнирной таблице Западной конференции. После 21-го проведенного противостояния в активе Санс 18 побед.
Уорриорз опустились на вторую позицию турнирного рейтинга, имея в своем активе 18 викторий после 21-го проведенного матча.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Санс на своем паркете переиграли Уорриорз: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!