Санс одержали 13-ую победу кряду

Санс одержали 13-ую победу кряду

Срочная новость
13:38, 23 ноября 2021 / Обновлено: 23 ноября 2021 • Автор: Ольга

Старт текущего регулярного чемпионата для Финикса получился откровенно тяжелым, но ноябрь для «солнечных» получается просто невероятным — накануне Санс одержали 13-ую победу кряду. Очередной жертвой команды Монти Уильямса стали Сперс.

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код

Санс одержали 13-ую победу кряду

Противостояние Сан-Антонио и Финикса, что прошло на паркете «АТ&Т Центра», закончилось викторией официально сильнейшей команды Западной конференции со счетом 115-111.

Самым результативным игроком поединка стал Девин Букер — лидер Финикса за 34 с небольшим минуты на паркете набрал 23 очка. К ним он сумел прибавить 3 подбора и 4 передачи. Отличный поединок также выдал Деандре Эйтон — центровой Санс записал на свой счет 21 поинт, добавив 14 подборов и 3 передачи. Также крутой поединок выдал Кейн — Кэм добавил в командную копилку 20 очков.

В составе Сан-Антонио можно выделить Уайта, набравшего 19 поинтов, Маррея, записавшего на свой счет 18 очков  (+10 подборов и 11 передач), Вассела, добавившего в командную копилку 17 поинтов. Отличный поединок выдал Пёлтль, оформивший 15 поинтов.

14 побед после 17-ти проведенных противостояний

Финикс на данный момент располагается на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 14 побед после 17-ти проведенных противостояний.

Сан-Антонио же располагается на 13-ой строчке турнирного рейтинга Запада. В копилке Сперс 4 виктории после 16-ти проведенных противостояний.

Увлекаетесь ставками на спорт? Тогда вам будут интересны наши бесплатные прогнозы на спортивные события!

Санс одержали 13-ую победу кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!