Сара Паван и Мелисса Хумана-Паредес обеспечили себе место в полуфинале

Сара Паван и Мелисса Хумана-Паредес обеспечили себе место в полуфинале

Срочная новость
19:35, 09 октября 2021 / Обновлено: 09 октября 2021 • Автор: Ольга

Канадские чемпионы планеты Сара Паван и Мелисса Хумана-Паредес обеспечили себе место в полуфинале Мирового турнира Международной волейбольной федерации (FIVB) по пляжному волейболу, одержав сенсационную победу над Сарой Спонсил и Келли Клес из США.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xBet

Сара Паван и Мелисса Хумана-Паредес обеспечили себе место в полуфинале

Спонсил и Клаас, которые занимают второе место в мировом рейтинге, выиграли все матчи данного турнира вплоть до сегодняшнего. Они потерпели поражение от Паваны и Хуманы-Паредесы 13–21, 21–14, 11–15 и Агате Беднарчук и Эдуарде Сантос Лисбоа из Бразилии 23– 21, 16-21, 13-15.

Они финишировали третьими в группе B, представительницы Бразилии стали вторыми, а Паван и Хумана-Паредес взяли верх во всех четырех матчах группы.

Чемпионки Олимпиады расположились на второй строчке

Американская пара теперь встретится с другим американским дуэтом в четвертьфинале после того, как чемпионки токийской Олимпиады Эйприл Росс и Аликс Клайнман расположились на второй строчке в группе A.

Российский дуэт Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, который вчера стал первой командой, которая вышла в плей-офф и обыграла швейцарок Нину Бечарт и Таню Хюберли 21-17, 27-25 и возглавила группу с четырьмя победами из четырех и присоединилась к канадской паре.

Больше горячих новостей, читайте на нашем сайте!

Сара Паван и Мелисса Хумана-Паредес обеспечили себе место в полуфинале: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!