Сарри ведет переговоры с Арсеналом и Тоттенхэмом

Сарри ведет переговоры с Арсеналом и Тоттенхэмом

Срочная новость
15:05, 05 мая 2021 / Обновлено: 05 мая 2021 • Автор: Ольга

После того, как Жозе Моуриньо был назначен главным тренером Ромы, появилось много слухов о возможном будущем итальянского специалиста Маурицио Сарри. Говорится о том, что, скорее всего, он вернется в АПЛ, хотя еще вчера говорилось о том, что именно он является главным кандидатом на пост наставника римской команды.

Сарри ведет переговоры с Арсеналом и Тоттенхэмом

Сарри ведет переговоры с Арсеналом и Тоттенхэмом, и вероятно, что уже в ближайшие выходные один из лондонских клубов может объявить о подписании нового наставника. Сообщается, что наиболее заинтересованы в Маурицио шпоры, которые сейчас возглавляет временный тренер Райан Мейсон.

Отказался от разговоров

По поводу Арсенала дело обстоит непонятно, ведь, казалось бы, что нынешнее руководство выражает полное доверие к испанскому тренеру Микелю Артете несмотря на то, что в этом сезоне клуб откровенно провалился в АПЛ и, скорее всего, останется без еврокубков на следующий год. Зато Вы не останетесь без акции от бк. Сегодня мы расскажем Вам о Melbet ru промокодеbbonus!

Сам Сарри отказался от разговоров о своем будущем, сказав, что журналисты все и так узнают, когда будет какая-либо конкретика и официальная информация. Напомним, что итальянец сидит без работы с тех пор, как покинул туринский Ювентус прошлым летом. В АПЛ он уже тренировал Челси, с которой выиграл Лигу Европы несколько лет назад.

Сарри ведет переговоры с Арсеналом и Тоттенхэмом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!