Сассуоло взял верх над Лацио

16:42, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

В 17-м туре чемпионата Италии было зафиксировано немало сенсационных результатов. Например, накануне в Реджо-нель-Эмилии, где вчера местный Сассуоло взял верх над Лацио – 2:1. Причем виктория оказалась для хозяев волевой. Они напрочь провалили начало и уже к шестой минуте горели 0:1 – их ворота поразил Цаканьи. После пропущенного мяча хозяева стали немного приходить в себя. В концовке первого тайма они имели несколько прекрасных возможностей забить, но их подводила реализация. Во второй половине Сассуоло свое все же забил. Он не только восстановил равенство на табло, но и вышел вперед – поспособствовали ему в этом голы Берарди и Распадори.

Casino X промокод

Сассуоло заработал 23 очка

Таким образом, команда Дионизи продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате Италии до пяти матчей. Благодаря виктории Сассуоло заработал 23 очка, которые позволили ему подняться на 12-ю строчку Серии A. Что касается подопечных Сарри, то они проиграли впервые за три тура и остались с 25-ю баллами на девятой строчке турнирной таблицы.

Новостная страница — это то, без чего не может жить ни один фанат. Присоединяйтесь!

Сассуоло взял верх над Лацио: комментарии