Сауль Альварес проведет поединок против Геннадия Головкина

Сауль Альварес проведет поединок против Геннадия Головкина

Срочная новость
14:40, 30 июня 2022 / Обновлено: 30 июня 2022 • Автор: Ольга

Этой осенью пройдет один из самых ожидаемых боев в профессиональном боксе. Сауль Альварес проведет поединок против Геннадия Головкина. Он состоится в ночь с 17 на 18 сентября по московскому времени в городе Лас-Вегас, штат Невада. Боксёры проведут объединительный поединок в суперсреднем весе за пояса WBA (Super), WBC, IBF и WBO. Их бой начнётся 18 сентября приблизительно в 6:00 мск. Сейчас Канело открывается у букмекеров фаворитом (коэффициент на его победу составляет 1.55, на Геннадия — 2.45)

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Покердом для новых игроков!

Сауль Альварес проведет поединок против Геннадия Головкина

На данный момент времени Сауль выигрывает в противостоянии против Головкина

Канело и GGG проведут уже третий бой. Первый состоялся в сентябре 2017-го и завершился ничьей раздельным решением, а реванш случился спустя год – победу большинством решений судей забрал мексиканец. После этого Канело одержал семь побед подряд, пока не наткнулся на Дмитрия Бивола. Боксёр из Казахстана провёл четыре поединка, выиграв в каждом. Таким образом, на данный момент времени Сауль выигрывает в противостоянии против Головкина.

Миф о непобедимости Канело рухнул

Эксперты уже высказались о скором сражении между представителями Мексики и Казахстана.

«Миф о непобедимости Канело рухнул. Осталась лишь реальность. А два подряд поражения всегда приводят к тому, что ваша карьера висит на волоске. Да, Канело сильно рисковал, поднимаясь в полутяжи. Пусть и предполагалось, что он одержит победу. Но в предстоящем бою всё будет иначе. Здесь не может быть никаких оправданий. Если он проиграет в сентябре в бою с Головкиным, то что с этим делать? Два подряд поражения, тем более разным бойцам, это вам не шутка. Для Канело самым сложным моментом будет отыскать прежнюю уверенность и оправиться после поражения от Бивола. Он был сильно расстроен этим результатом боя. Ему очень нужна эта победа. Он просто обязан победить», — приводит ESPN слова сопромоутера поединка Эдди Хирна.

«Бой Головкина с Муратой многое показал. Он выглядел уязвимым, постаревшим, его оттеснял человек, который неизвестен как сильный панчер. Я бы на его месте и близко не подходил к Канело. На мой взгляд, это плохо кончится. Возраст берёт своё, это было ясно видно. Головкин, на мой взгляд, уже не тот, что был раньше, и в идеале я не хотел бы видеть, как он будет жестоко избит Канело в третьем бою, потому что я думаю, что именно это и произойдёт.

Реальность такова, что только один боец с момента их последнего боя стал лучше, и мы все знаем, кто это. Он не просто стал лучше, он стал больше и сильнее…, и я думаю, что это будет очевидно, если мы увидим ещё один их бой», — уверен бывший чемпион мира Тони Беллью.

GGG выразил удивление неприязнью со стороны Альвареса

Боксеры уже успели наговорить массу слов перед своей третьей встречей.

«В нём два разных человека. Он притворяется хорошим парнем, но это не так. В других местах он говорит много грязи. Вот так всё обстоит. Будь мужчиной и отвечай за свои слова. Моя победа нокаутом — единственный возможный исход боя, каким я его вижу», – заявил Канело на первой пресс-конференции, посвящённой трилогии.

«Я не испытываю ничего персонального — я выхожу боксировать. Для меня это совсем другое, как я вижу эту ситуацию. Если у него есть что-то персональное ко мне, то это точно не мои проблемы». Также GGG выразил удивление неприязнью со стороны Альвареса: «Я не понимаю этих эмоций. У нас было два прекрасных боя, после чего мы обнялись, пожали руки, и вот сейчас что-то заново получается… Он говорит, что я много чего-то говорю, не знаю… Я не нахожу, что сказал что-то плохое в его сторону».

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Сауль Альварес проведет поединок против Геннадия Головкина: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!