Сауль может стать игроком лондонского Челси

Сауль может стать игроком лондонского Челси

Срочная новость
15:40, 25 августа 2021 / Обновлено: 25 августа 2021 • Автор: Ольга

Журналист и инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что в ближайшее время Сауль может стать игроком лондонского Челси — «аристократы» хотят арендовать игрока мадридского Атлетико с правом выкупа. Отметим, что также на Сауля претендует Манчестер Юнайтед, но «красные дьяволы» официального предложения по игроку еще не делали.

Сауль может стать игроком лондонского Челси

Инсайдеры сообщают, что «матрасники» готовы расстаться с Саулем — на данный момент Челси опережает МЮ в борьбе за испанского полузащитника.

Следует отметить, что почти всю свою карьеру Сауль представляет интересы мадридского Атлетико: в сезоне 2012/2013 испанец отыграл за «матрасников» 2 поединка, затем последовала годичная арена в Райо Вальекано, но с сезона 2014/2015 испанский полузащитник стабильно проводит за Атлетико во внутреннем первенстве по 24+ матча, а в 6 крайних сезонах Сауль проводит в Примере по 30+ матчей.

Где же все-таки продолжит свою карьеру опытный лидер

В этом сезоне Сауль успел отыграть 2 противостояния, в них игрок отметился одним ассистом. Отметился ли как-то наш промокод 1xStavka1xs_1177? Узнавайте о крутых промокодах бк первыми на нашем сайте!

Как вы считаете, где же все-таки продолжит свою карьеру опытный лидер действующего чемпиона Испании?

Сауль может стать игроком лондонского Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!