Саутгемптон — Ман Сити 22 января

18:48, 23 января 2022 / Обновлено: 23 января 2022 • Автор: Ольга

Стадион «Сент-Мэри» принял у себя очередной поединок АПЛ. Саутгемптон — Ман Сити 22 января сыграли друг с другом именно там, на Юго-Востоке Англии. Поединок начался с совершенно неожиданного гола в исполнении хозяев поля. Не прошло и 10 минут, как они сумели усилиями Уолкера-Питерса выйти вперед. Безусловно, провальный старт вынудил горожан идти всеми силами вперед, чтобы побыстрее отыграться.

Промокод 1Win

Саутгемптон - Ман Сити 22 января

Ничья 1:1

Но вот с игрой в атаке у гостей в первой половине абсолютно ничего не клеилось. Фоден, Стерлинг и Бернанду были в тени. Никто не брал на себя, не обострял. В итоге до перерыва счет на табло не изменился. После перерыва Сити включился. Пеп выпустил на поле Жезуса, и у горожан тут же стали возникать опасные моменты. В середине второй половины они все же дожали святых и восстановили равновесие – постарался Ляпорт. Более 20 минут у подопечных Гвардиолы было на то, чтобы вырвать викторию в непростой игре. Однако, оборона хозяев все же выдержала. Таким образом, ничья 1:1.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Саутгемптон — Ман Сити 22 января: комментарии