Саутгемптон в трех последних турах АПЛ смог набрать всего лишь 1 очко

23:11, 02 декабря 2021 / Обновлено: 02 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вечером 1 декабря на стадионе «Сент-Мэри» состоялось противостояние «святых» и «лисов». Команды выдали равный поединок, который закончился закономерной ничьей со счетом 2-2. По ходу сражения хозяева поля дважды вели в счете, но оба раза команда Роджерса сумела отыграться. Таким образом, Саутгемптон в трех последних турах АПЛ смог набрать всего лишь 1 очко.

Мостбет промокод
Уже на третьей минуте противостояния Беднарек вывел Саутгемптон вперед. Отыграться Лестер сумел на 22-ой минуте сражения — отличиться сумел Эванс. Но уже через 12 минут Адамс вновь вывел «святых» вперед. На 49-ой минуте поединка Мэддисон сравнял счет. Более забитых голов зрители так и не дождались.

В копилке «святых» 15 очков

После 14-ти проведенных туров Лестер имеет в своем активе 19 очков. Такие показатели позволяют команде Роджерса располагаться на восьмой строчке в турнирной таблице Английской Премьер-лиги.
Саутгемптон, выдавший неудачный отрезок, опустился уже на 15-ую позицию турнирного рейтинга АПЛ. В копилке «святых» 15 очков после 14-ти проведенных туров.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Саутгемптон в трех последних турах АПЛ смог набрать всего лишь 1 очко: комментарии