
Саутгейт поделился ожиданиями от матча с Данией
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от матча с Данией. Рулевой сборной «трех львов» отметил, что Дания является очень крепкой командой, но также Гарет выразил уверенность в том, что англичане пройдут в финал.
«Осенью мы дважды играли с Данией: сначала скатали нулевую ничью, затем уступили со счетом 0-1. Можно, наверное, сказать, что они являются сколько-то неудобным соперником для нас. Я и раньше знал, что Дания является крепкой сборной, но на этом Евро они доказали это вновь. Сейчас они на эмоциональной волне после того, что произошло с Эриксеном, и это понятно. А понятен ли Вас процесс регистрации в бк? Если нет, то наша команда уже подготовила для Вас подробный процесс регистрации с Betwinner промокодом — BETRU!
Мы не будем удовлетворены
Мы не будем удовлетворены, если наше выступление на Евро-2020 закончится на стадии полуфиналов. Сборная Англии готова сделать следующий шаг, все наши лидеры в шикарном состоянии, поэтому нам нужен этот финал. У нас есть ребята, бравшие трофеи, они знают, как делать это, так что у нас есть предостаточно уверенности в своих силах», — сказал Гарет Саутгейт.
Саутгейт поделился ожиданиями от матча с Данией: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!