Savage была сильнее ECSTATIC

Savage была сильнее ECSTATIC

Срочная новость
18:22, 04 февраля 2022 / Обновлено: 04 февраля 2022 • Автор: Ольга

Прямо сейчас идут главные квалификации к турниру Elisa Invitational Winter, в котором принимают участие 16 команд. Вчера проходили игры среди команд, победивших в двух предыдущих матчах. Savage была сильнее ECSTATIC, а игра завершилась со счетом 2-0. Шведской команде остался всего один шаг до выхода в основную стадию чемпионата.

Рекомендуем ознакомиться:

Bet365 бонус код

Savage была сильнее ECSTATIC

Savege в качестве своего пика выбрали карту «Оверпасс» и не прогадали. В атаке шведы действовали уверенно, постоянно делали мультикиллы и закончили сторону со счетом 9-6. Благодаря набранным в атаке раундам Savage удалось додавить соперника и завершить карту – 16-10. Не обошлось и без инцидентов: у игрока ECSTATIC maNkz возникли технические проблемы, и команда играла с заменой. Если бы не замена, возможно, коллектив и перевернул игру в свою сторону.

Dust2 закончился со счетом 16-6

Второй картой был Dust2. MaNkz разобрался с проблемами и вернулся в игру, но это не помогло ECSTATIC и они набрали 5 раундов за сторону атаки. Во второй половине Savage в меньшинстве смогли выиграть пистолетный раунд, а затем просто довести дело до победы. Dust2 закончился со счетом 16-6. Теперь ECSTATIC предстоит сыграть с командой, у которой в активе 2 победы и 1 поражение.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Savage была сильнее ECSTATIC: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!