Савич получил дисквалификацию на 4 еврокубковых матча

13:22, 16 апреля 2021 / Обновлено: 16 апреля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Атлетико Стефан Савич получил дисквалификацию на 4 еврокубковых матча за инцидент в игре 1/8 финала Лиги чемпионов против Челси (0:1). Напомним, что в том поединке на 82-й минуте матча черногорский защитник ударил локтем защитника лондонцев Антонио Рюдигера в солнечное сплетение. Где можно найти другие футбольные новости?

Главный арбитр той встречи Даниэле Орсато без каких-либо раздумий показал футболисту матрасников прямую красную карточку. Сообщается, что по итогам этого инцидента была собрана комиссия, которая вынуждена была рассмотреть предумышленность в этом эпизоде. А мы просто обязаны показать Вам, как получить 100% от суммы первого пополнения счета. С промокодом ZenitBET BONUS — такая возможность есть у каждого новичка!

Оштрафован и его клуб

Пресса сообщает, что дополнительная дисквалификация, которую получил Савич в свой адрес, последовала, так как в ходе бурной дискуссии после своего удаления Стефан совершенно не стеснялся в бранных выражениях и несколько раз оскорбил бригаду арбитров, протестуя против их решения изгнать его с поля. Поведение черногорца и его слова зафиксировал в протоколе помощник арбитра.

Также помимо дисквалификации на 4 матча, был оштрафован и его клуб. Атлетико был выписан штраф в размере 10 тысяч евро за задержку матча (мадридцы поздно вышли на поле после перерыва). Аргентинский наставник Диего Симеоне был лично предупрежден за этот инцидент. Плюс ко всему, Атлетико заплатит штраф в 14 тысяч евро за неподобающее поведение команды.