Сборная Армении сыграла вничью и осталась лидером

Сборная Армении сыграла вничью и осталась лидером

Срочная новость
21:00, 03 сентября 2021 / Обновлено: 04 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошли очередные поединки отборочного раунда к Чемпионату мира по футболу, который состоится в Катаре в 2022 году. Сборная Армении сыграла вничью и осталась лидером своей группы.

Сборная Армении сыграла вничью и осталась лидером

Армяне не сумели одолеть команду Северной Македонии и разошлась с ними миром со счетом 0:0. Таким образом дружина Хоакина Капарроса набрала 10 очков и по-прежнему занимает первое место в группе J. Напомним, что в одном квартети с ними находится могучая немецкая машина, однако подопечные Ханси Флика, даже несмотря на победу по-прежнему остаются на 2-й позиции с 9 очками.

Будут неистово готовится

Далее идут Северная Македония (7), Румыния (6), Исландия (3) и Лихтенштейн (0). Следующий поединок состоится как раз таки между лидерами квартета. Армения приедет в гости к Бундестим. Главный тренер команды Капаррос отметил, что сейчас его подопечные будут неистово готовится к предстоящему поединку. Он может стать самым важным в этом отборе.

Если Армении удастся добыть нужный результат на поле соперника, то это практически гарантирует исторический выход в финальную часть чемпионатов Мира. Напомним, что Армения еще никогда не играла в финалах крупнейших первенств. Наставник понимает весь груз ответственности, который висит на нем и считает, что должен постараться порадовать местное население. Не забывайте про бонус на первый депозит, который можно получить по промокоду.  Последние новости футбола и многие другие вы можете узнать на нашем сайте.

Сборная Армении сыграла вничью и осталась лидером: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!