Сборная Германии разгромила Северную Македонию в  рамках квалификации к Чемпионату мира

13:26, 12 октября 2021 / Обновлено: 12 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне сборная Германии разгромила Северную Македонию в рамках квалификации к Чемпионату мира. Сражение, что состоялось вечером 11 октября на стадионе «Национальная Арена Тоше Проески» в Скопье, закончилось викторией подопечных Флика со счетом 4-0.

Betwinner промокод

Отметим, что все 4 гола сборная Германии забила во втором тайме. Отличиться сумели Хаверц, Тимо Вернер (дважды) и Мусиала, вышедший на замену лишь 74-ой минуте.

Конечно, статистически Германия была намного сильнее — немцы превзошли своего соперника буквально во всем. Даже при комфортном для себя счете немцы очень сильно давили. Причиной того, вероятно, является тот факт, что в первом круге сборная Северной Македонии смогла переиграть Германию на выезде со счетом 2-1.

Сборная Германии идет на первой строчке в турнирной таблице

На данный момент сборная Германии идет на первой строчке в турнирной таблице отборочной групп J, имея в своем активе 21 очков из 24-ех возможных.Северная Македония же располагается на третьей позиции, лишь на один балл отставая от Румынии, идущей на столь желанной второй строчке.

Для поклонников ставок на спорт мы предлагаем рабочие промокоды БК для зачисления бонусов.

Сборная Германии разгромила Северную Македонию в рамках квалификации к Чемпионату мира: комментарии