Сборная Испании побила сразу несколько рекордов

Сборная Испании побила сразу несколько рекордов

Срочная новость
15:01, 15 июня 2021 / Обновлено: 15 июня 2021 • Автор: Ольга

Вчера на Чемпионате Европы по футболу состоялся очень любопытный матч. Сборная Испании побила сразу несколько рекордов, однако это не помогло ей добиться успеха в матче со шведами.

Сборная Испании побила сразу несколько рекордов

Красная Фурия владела тотальным преимуществом над тре крунур, тем не менее матч закончился со счетом 0:0, да и вообще шведы имели несколько реальных моментов для взятия испанских ворот.

Владели мячом 85.1% игрового времени

Отметим, что команда Луиса Энрике сделала 953 передачи, причем 849 из них оказались точными, а это 89% — очень высокий показатель, особенно для встреч такого уровня. Чтобы понять масштабы, стоит сказать, что шведская национальная команда ограничилась 180 пасами, из которых лишь 107 дошли до адресата. Дошел ли до Вас LineBet промокодTOPBET — и его бонус? Узнать больше о промокодах бк можно у нас на сайте!

То есть, шведы показали точность передач равную 59%. Более того, испанцы владели мячом 85.1% игрового времени, что также является абсолютным рекордом чемпионатов Европы. Были моменты, когда скандинавы не могли выйти со своей половины поля по 15-20 минут. Тем не менее, тотальное игровое преимущество испанцев не вылилось в победу. По итогам матча Испания нанесла 17 ударов по воротам соперника, из которых лишь 5 пришлись в створ. К чести красной Фурии, стоит отметить, что шведы ни разу не попали в створ ворот, нанеся всего 4 удара.

Сборная Испании побила сразу несколько рекордов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!