Сборная Казахстана переиграла сборную Швеции

19:51, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

На командном Кубке Дэвиса накануне был сыгран поединок между двумя главными фаворитами группы В – казахами и шведами. В этом матче сборная Казахстана переиграла сборную Швеции 2:1. В первой игре данного противостояния Элиас Имер добыл для скандинавов первое очко. Имер уверенно одолел Михаила Кукушкина – 2:0. Счет первой партии – 6:3, счет второй – 7:6.

Лото ру казино промокод

Победу казахам принес дуэт Голубева и Недовесова

Проигранное очко Кукушкина не оставило сборной Казахстана право на ошибку. Казахам нужно было побеждать в одиночном и парном матчах. И они с этим справились. Сначала Александр Бублик в сложнейшем матче одолел Микаэля Имера – 2:1 и сравнял счет общего противостояния со сборной Швеции. Александр уступил в первом сете – 3:6, однако он затем совершил невероятный камбэк и сумел довести дело до виктории во втором и третьем сетах – 6:4, 6:0. А вот победу казахам принес дуэт Голубева и Недовесова. Андрей и Александр переиграли в двух сетах Роберта Линдстедта и Андре Горанссона – 6:3, 6:3.

Больше спортивных новостей читайте на нашем сайте!

Сборная Казахстана переиграла сборную Швеции: комментарии