15:38, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне сборная России по биатлону стала бронзовым призером мужской эстафеты на этапе Кубка Мира в Хохфильцене. От норвежцев, забравших золотые медали, россияне отстали на 47.3 секунды, от французов, ставших вторыми, «красную машину» отделило 25.9 секунд.
Мужскую сборную России по биатлону в эстафете в Хохфильцене представили Василий Томшин, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.
Сборная России вынуждена была пробежать один дополнительный круг и использовать аж 9 запасных патронов, но отличная работа лыж и хорошие ноги помогли россиянам обойти немцев и шведов, которые обошлись без штрафных кругов.

JoyCasino бонус код

Французы на штрафной круг также не заходили ни разу

Сборная Норвегии, ставшая победителем мужской эстафеты на очередном этапе Кубка Мира, отработала без штрафных кругов, использовав при этом лишь 5 дополнительных патронов. Французы на штрафной круг также не заходили ни разу — сборная Германии использовала 8 дополнительных патронов. Этап Кубка Мира в Хохфильцене официально завершен.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Сборная России по биатлону стала бронзовым призером мужской эстафеты на этапе Кубка Мира в Хохфильцене: комментарии