Сборная России по волейболу прошла в финал Олимпийских игр

14:20, 05 августа 2021 / Обновлено: 05 августа 2021 • Автор: Ольга

Команда Томаса Саммелвуо продолжает показывать невероятную игру в Токио: сборная России по волейболу прошла в финал Олимпийских игр. «Красная машина» одолела своего оппонента со счетом 3-1 (18-25 / 21-25 / 24-26 / 23-25).

Стоит отметить, что матч мог пойти по совершенно иному сценарию: в третьем сете, при счете 1-1, бразильцы вели со счетом 20-13, но россияне смогли добавить и выиграть сет со счетом 26-24. Это обидное поражение надломило латиноамериканцев — в четвертом игровом отрезке бразильцы выглядели несколько потерянными.

Противостояния Франция — Аргентина

Самым результативным игроком российской сборной стал Максим Михайлов, набравший 22 очка. Также стоит отметить выступления Егора Клюки (15 очков), Яковлева (12) и Волкова (7).

В матче за золотые медали россияне сразятся с победителем противостояния Франция — Аргентина, что состоится 5 августа в 15.00 по московскому времени. Сделать ставку на спортивное противостояние можно с Олимп промокодомRFCB56J1, который подарит новичкам 10% бонус на первый депозит!