Сборная России прошла в полуфинал Чемпионата Европы по футзалу 2022

Сборная России прошла в полуфинал Чемпионата Европы по футзалу 2022

Срочная новость
14:59, 02 февраля 2022 / Обновлено: 02 февраля 2022 • Автор: Ольга

Вечером 1 февраля на паркете «Зигго Доум» в Амстердаме состоялось противостояние сборных Росии и Грузии в рамках четвертьфинальной стадии Евро. Андердог проявил себя с самой лучшей стороны, но сенсации так и не случилось — сборная России прошла в полуфинал Чемпионата Европы по футзалу.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон

Сборная России прошла в полуфинал Чемпионата Европы по футзалу 2022

Следует отдать должное грузинской сборной — Купатадзе и компания проявили себя с самой лучшей стороны: первый гол сборная России сумела забить лишь на 23-ей минуте поединка, но грузины не растерялись и мгновенно ответили. Однако дальше включился Иван Чишкала — лидер сборной России забил на 28-ой и 40-ой минутах сражениях. Таким образом, Чишкала сравнялся с Антошкиным по количеству голов на текущем Евро (у обоих по 5 забитых мячей).

Предстоит сразиться со сборной Украины

Сложился интересный сценарий — вся нижняя часть сетки состоит исключительно из коллективов с постсоветского пространства: на стадии полуфиналов «красной машине» предстоит сразиться со сборной Украины, которая накануне сумела неожиданно переиграть казахов.

В параллельном полуфинале сыграют португальцы и испанцы которые ранее сломили сопротивление сборных Финляндии и Словакии соответственно.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Сборная России прошла в полуфинал Чемпионата Европы по футзалу 2022: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!