Сборная России провалила квалификацию к Олимпийским играм

Сборная России провалила квалификацию к Олимпийским играм

Срочная новость
14:21, 02 июля 2021 / Обновлено: 02 июля 2021 • Автор: Ольга

Вечером 1-го июля мужская сборная России минимально уступила Германии (67-69) — россияне проиграли оба поединка группы: в поединке с немцами Россия была андердогом, но вот фиаско в сражении с Мексикой выглядит несколько удивительно.

Сборная России провалила квалификацию к Олимпийским играм

Можно смело констатировать, что мужская сборная России провалила квалификацию к Олимпийским играм. «Красная машина» уступила и мексиканцам, и немцам. Поражение от Германии можно назвать обидным, так как по ходу третьей четверти у команды Базаревича было преимущество в 10 очков. Стоит отметить, что сборная России пропустит летние Олимпийские игры во второй раз кряду. Главное, чтобы Вы не пропустили промокод 1xStavka1xs_1177, который гарантирует Вам, как новичку, получение стартового вознаграждения!

Владимир Ткаченко оценил выступление сборной России

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Владимир Ткаченко оценил выступление сборной России.

«Меня очень напрягает, что ребята, которые реально могли бы помочь нашей сборной, отказываются от выступлений на международном уровне. <…>Вина Базаревича — не главная. Ему просто не с чем работать — людей нет. Что уж тут сказать, мы снова пропускаем Олимпиаду», — заявил Ткаченко.

Читайте наши спортивные новости и узнавайте больше!

Сборная России провалила квалификацию к Олимпийским играм: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!