Сборная России уступила финнам по буллитам

17:55, 28 апреля 2021 / Обновлено: 28 апреля 2021 • Автор: Ольга

Неприятные новости для поклонников российского хоккея прилетели вчера вечером с Юниорского Чемпионата Мира по хоккею. Сборная России уступила финнам по буллитам со счетом 3:4, хотя вполне могла и одержать победу.

Любопытно также, что на самом деле финская команда мальчишек могла разнести в пух и прах россиян, если бы не голкипер нашей команды Сергей Иванов, который сумел отразить сумасшедшие 52 броска из 55 по своим воротам. Также в серии буллитов он справился с двумя выходами один на один из четырех, но этого, увы, оказалось недостаточно для победы. А будет ли достаточно промокода 1Winvip1win — для того, чтобы получить бонус до 50 000 российских рублей? Или понадобится какой-то другой промокод на регистрацию?

Провел потрясающий матч

В первом периоде 17-летний вратарь отбил 16 бросков, во втором – 15, в третьем – 14, и еще 7 раз он справился с бросками оппонентов в овертайме.

Все отметили то, что Сергей провел потрясающий матч и реально несколько раз выручал нашу команду. Россияне показали неплохой хоккей, но, наверное, не очень заслуживали победы, учитывая, как плохо играли при обороне своих ворот. Финны совершенно спокойно могли забить и пять, и даже десять шайб, если бы не мастерство юного голкипера, который, совершенно очевидно, уже сейчас привлек к себе внимание скаутов из КХЛ и НХЛ, которые будут пристально следить за новым российским дарованием.

Сборная России уступила финнам по буллитам: комментарии