Сборная США разгромила Аргентину

Сборная США разгромила Аргентину

Срочная новость
13:27, 14 июля 2021 / Обновлено: 14 июля 2021 • Автор: Ольга

Совсем скоро стартует Олимпиада в Токио. Прямо сейчас некоторые баскетбольные сборные проводят небольшие товарищеские турниры. В рамках одного из таковых сборная США разгромила Аргентину со счетом 108-80.

Сборная США разгромила Аргентину

Делаете ставки на баскетбол? А зря! Сегодня с Олимп промокодомRFCB56J1 — можно действительно выгодно сделать ставку! Интересное предложение? На нашем сайте таких много. Используйте их по назначению!

Определяющим фактором стала реализация: американцы попали 49.5% своих бросков, а аргентинцы лишь 36.3%. Также «звездно-полосатые» были лучше на щите: 40 подборов против 34-х у Аргентины. Также нельзя не отметить, что в этом поединке игроки сборной США суммарно оформили аж 7 блокшотов.

Американцы уступили Нигерии

Победа над аргентинцами позволила «звездно-полосатой» сборной прервать неудачную серию. Напомним, что ранее американцы уступили Нигерии (87-90) и Австралии (83-91). Аргентина же уступила тем же нигерийцам, но зато смогла справиться с Австралией.

Сборная США на групповом этапе Олимпийских игр сыграет с Францией, Чехией и Ираном. Первый матч американцы проведут 25-го июля, соперником станут французы.

Аргентинская сборная попала в один квартет с Японией, Словенией и Испанией. Свой первый матч на Олимпиаде аргентинцы проведут 26-го июля, противостоять южноамериканской сборной будут словенцы.

Сборная США разгромила Аргентину: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!