Сборная Великобритании сыграла против немцев

16:06, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне на командном Кубке Дэвиса был сыгран второй полуфинальный поединок. В этом поединке сборная Великобритании сыграла против немцев. В первом одиночном матче данного противостояния никакой интриги не получилось. Даниэль Эванс уверенно разгромил Петера Гоевчика в двух сетах – 6:1 и 6:2. А вот вторая одиночная встреча оказалась весьма конкурентной. В ней Янн-Ленард Штруфф сенсационно обыграл Кэмерона Норри в трех сетах – 7:6, 3:6, 6:2 – и сравнял счет четвертьфинального противостояния.

PlayDom промокод

Сборная Германии пробилась в полуфинал

В итоге судьба второй полуфинальной путевки Кубка Дэвиса решалась в парном матче сборной Великобритании и сборной Германии. Британцев представлял дуэт Скупски- Солсбери, а немцев – пара Кравиц-Пюц. Игра получилась достаточно захватывающей и очень равной, несмотря на то, что она закончилась в двух сетах. Обе партии доходили до тай-брейка, и эти тай-брейки оставались за немцами – 7:6, 7:6. Таким образом, сборная Германии пробилась в полуфинал турнира – там их ждет противостояние либо с россиянами, либо со шведами.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов вы найдете в специальном разделе на нашем сайте!

Сборная Великобритании сыграла против немцев: комментарии