Щипачев подпишет новый контракт с Динамо

Щипачев подпишет новый контракт с Динамо

Срочная новость
14:50, 10 февраля 2021 / Обновлено: 10 февраля 2021 • Автор: Ольга

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков поведал о том, собирается ли его клуб подписывать новый контракт с опытным хоккеистов Вадимом Щипачев. По сообщение функционера, переговоры идут довольно успешно, и Щипачев подпишет новый контракт с Динамо.

Щипачев подпишет новый контракт с Динамо

Как сообщается, текущее соглашение игрока с командой было рассчитано до 30 апреля текущего года, и столичные динамовцы всерьез рассчитывают на то, чтобы игрок остался в их ряд. Кровопусков отметил, что он может рассказать небольшой секрет.

Игрок настроен остаться в команде

Вчера вечером Вадим приехал в офис бело-голубых и у них состоялась встреча. На ней также присутствовали Председатель совета директоров клуба Виктор Воронин и генеральный менеджер команды Виктор Меркулов. На данный момент, Щипачеву предложен контракт на 2 года с возможностью продления еще на 1 сезон, при соблюдении определенных обстоятельств.

Сейчас менеджер команды, совместно с агентом игрока заняты тем, что отшлифовают детали соглашения. Это их работа, за которую им платят немалые деньги. Динамо рассчитывает, что Щипачева все устроит, игрок настроен остаться в команде и такой расклад нравится всем без исключения. Сам хоккеист от комментариев о своем контракте отказался.

Щипачев подпишет новый контракт с Динамо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!