Себальос и Эдегор вернутся в Реал

Себальос и Эдегор вернутся в Реал

Срочная новость
14:25, 01 мая 2021 / Обновлено: 01 мая 2021 • Автор: Ольга

Английская пресса говорит о том, что Арсенал потеряет сразу нескольких игроков в межсезонье. Напомним, что сразу два игрока Реала выступают в Арсенале в аренде. Речь идет о том, что Себальос и Эдегор вернутся в Реал по окончании нынешнего сезона со стопроцентной уверенностью.

Себальос и Эдегор вернутся в Реал

Дани выступает в Лондоне уже второй сезон подряд, и наставник канониров Микель Артета всерьез рассчитывал сохранить игрока в составе на следующий сезон, но сообщается, что руководство королевского клуба несогласно с такими раскладами и собирается вернуть игрока в состав своей команды. А мы собираемся поделиться с Вами одним из самых выгодных предложений бк. Наш бонус код Леонbk2021 — обещает награду до 20 000 российских рублей, которую можно использовать для ставок на футбол!

Побороться там за место в основе

Сам Дани сказал, что ему комфортно в Лондоне, но так как права на него принадлежат сливочным, то он готов вернуться в свою команду и побороться там за место в основе. Если же Зинедин Зидан не предоставит ему такой возможности, тогда Себальос будет подыскивать себе другой клуб, так как не готов полировать лавку и хочет быть игроком основного состава.

Мартин Эдегор точно также вернется в Реал, сообщается, что последние полсезона, проведенных в АПЛ, убедили тренерский штаб Реала в том, что, наконец, Мартин готов к игре в первой команде клуба, и он видится главной заменой стареющему Луке Модричу.

Себальос и Эдегор вернутся в Реал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!