Селтик на своем поле разгромно проиграл Байеру

Селтик на своем поле разгромно проиграл Байеру

Срочная новость
21:13, 01 октября 2021 / Обновлено: 01 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне шотландский Селтик на своем поле разгромно проиграл Байеру. Матч второго тура группового этапа Лиги Европы закончился викторией немецкого клуба со счетом 4-0. В составе леверкузенского клуба забитыми голами отметились Хинкапи, Вирц, Аларио и Адли. Отдельно хочется похвалить Градецки — финский голкипер Байера совершил 6 сейвов.

Рекомендуем ознакомиться:

Betwinner промокод

Селтик на своем поле разгромно проиграл Байеру

Можно говорить о том, что Селтик просто не смог воспользоваться своими возможностями: шотландский клуб не смотрелся намного слабее своего соперника, но «кельты2 не реализовывали свои моменты, которых, кстати, было предостаточно.

Байер в предматчевой линии котировался весьма серьезным фаворитом

Отметим, что Байер в предматчевой линии котировался весьма серьезным фаворитом: на викторию немцев предлагали коэффициент 1.95, ничья оценивалась котировкой 3.90, а победа Селтика «стоила» 3.70. Если бы вы рискнули поставить на викторию «аптекарей» со счетом 4-0, то сумма вашей ставки увеличилась бы в 35 раз.

На данный момент Байер с шестью очками в активе возглавляет турнирную таблицу группы G, а вот у Селтика пока ничего не получается — шотландцы в двух первых турах не смогли набрать ни одного очка.

Хотите узнать что-то большее о спорте? Переходите на нашу новостную страницу.

Селтик на своем поле разгромно проиграл Байеру: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!