Селтикс проиграли в третий раз кряду

Селтикс проиграли в третий раз кряду

Срочная новость
16:26, 11 декабря 2021 / Обновлено: 11 декабря 2021 • Автор: Ольга

Последняя игровая неделя для Бостона выдалась очень непростой — накануне Селтикс проиграли в третий раз кряду. Очередным обидчиком «кельтов» выступил Финикс: противостояние Санс и Селтикс, что прошло в ночь на 11 декабря, завершилось викторией хозяев паркета со счетом 111-90.
Главным героем поединка неожиданно стал Макги — опытный лидер Финикса реализовал 9 из 16-ти бросков с игры, суммарно набрав 21 балл. К ним он сумел прибавить аж 15 подборов и 2 передачи. Отличный матч также провел Пэйн, записавший на свой счет 17 очков, по 16 набрали Джонсон и Краудер, 14 добавил Бриджес.
В составе Бостона можно выделить только Тэйтума и Шредера: первый набрал 24 поинта, второй — 15. Но при этом на двоих лидеры Селтикс сумели реализовать лишь 17 из 40 бросков с игры (1 из 9-ти из-за дуги).

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код
Селтикс проиграли в третий раз кряду

В активе «кельтов» 13 побед

Прямо сейчас Финикс располагается на второй строчке в таблице Западной конференции. После 25-ти проведенных противостояний в активе Санс 21 победа.
Бостон пока вынужден довольствоваться лишь 10-ой позицией турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе «кельтов» 13 побед после 27-ми проведенных встреч.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Селтикс проиграли в третий раз кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!