Селтикс вдали от дома проиграли Вашингтону

Селтикс вдали от дома проиграли Вашингтону

Срочная новость
19:00, 31 октября 2021 / Обновлено: 31 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Бостон потерпел второе поражение кряду. Отметим, что обидчиком «кельтов» выступил один и тот же коллектив — Селтикс вдали от дома проиграли Вашингтону. Противоборство «волшебников» и «кельтов», что прошло на паркете «Капитал Уан Арена» в ночь на последний день октября, закончилось викторией Вашингтона со счетом 115-112. Команды вынуждены были отыграть два овертайма.

Рекомендуем ознакомиться:

Melbet промокод
Селтикс вдали от дома проиграли Вашингтону

Бостон был лучше во многих статистических показателях, но сегодня у гостей совсем ничего не залетало из-за дуги — игроки Селтикс реализовали всего лишь 2 (!!!) трехочковых за матч. Если бы страйкеры Бостона отыграли чуть лучше, у «кельтов» не возникло бы проблем.

Лидеры Бостона провели очень неплохой матч: Браун набрал 34 очка, Тэйтум набрал 27 поинтов. Круто выступил Ричардсон, добавивший в командную копилку 18 баллов.

Неожиданно круто смотрелся Кайл Кузма

Но у Уизардс выстрелили сразу 4 человека: Бил набрал 36, Динвидди и Харрелл добавили в командную копилку по 20 поинтов. Неожиданно круто смотрелся Кайл Кузма, который к 17 набранным очкам добавил 17 (!!!) подборов.

Бостон в шести первых матчах регулярного чемпионата успел победить всего лишь дважды. Пока у Селтикс получается далеко не все, но со временем «кельты» должны прибавлять.

Вашингтон, наоборот, радует — столичный клуб в шести первых встречах регулярки смог победить 5 раз.

Следите за новостями баскетбола на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Селтикс вдали от дома проиграли Вашингтону: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!