Semphis возвращается в CS:GO

Semphis возвращается в CS:GO

Срочная новость
14:00, 22 марта 2022 / Обновлено: 22 марта 2022 • Автор: Ольга

Американец Кори Фризен, более известный как Semphis, возвращается в CS:GO. Бывший капитан станет тренером пятерки Gamin Gladiators. Руководство команды объявило о его возвращении спустя год после того, как Semphis завершил карьеру игрока. В последний раз он провел матч на hltv с канадской командой SKDC. До этого Фризен выступал в низших лигах ESEA. 32-летний игрок известен своими выступлениями за известные американские коллективы Complexity, Cloud9 и TSM. Он играл в ранние годы, когда версия CS:GO только появилась. Кори выступал в полуфинале DreamHack Winter 2013, а также в плей-офф EMS One Katowice 2014.
За свою карьеру Semphis играл со многими известными киберспортсменами, такими как Twiszz, SicK и др. Спад его профессиональной карьеры произошел в команде Envy, когда Кори посадили на скамейку запасных спустя всего месяц после подписания. С тех пор он изредка появлялся в лиге ESEA.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Semphis возвращается в CS:GO

Передать свой опыт молодым игрокам

«Я не был уверен в каком направлении двигаться. Вскоре после увольнения из Envy мне поставили диагноз кератоконус (заболевание глаз, приводящее к потери зрения) из-за чего мне пришлось покинуть игру. Когда я вернулся, мне пришлось стать реалистом и понять, что у меня уже большой возраст для игры и необходимо постоянно носить контактные линзы», – сказал Semphis.
Так как об активной игре на профессиональной сцене не может идти и речи, бывший игрок решил передать свой опыт молодым игрокам.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Semphis возвращается в CS:GO: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!