Сент-Луис одержал третью победу кряду

17:59, 21 октября 2021 / Обновлено: 21 октября 2021 • Автор: Ольга

Блюз явно настроены выдать крутой сезон: в ночь на 21-ое октября Сент-Луис одержал третью победу кряду. На этот раз жертвой «музыкантов» стал Вегас — «золотые рыцари» были переиграны подопечными Крейга Беруби со счетом 3-1. На 9-ой минуте поединка Карлссон вывел «золотых рыцарей» вперед, но затем Блюз смогли собраться и забросить трижды: на 4-ой минуте второго игрового отрезка отличился Саад, на 10-ой минуте заключительного периода заброшенной шайбой отметился Тарасенко, а точку за 72 секунды до конца основного времени поставил Барбашев, поразивший пустые ворота Голден Найтс. Отметим, что просто великолепный поединок провел Беннингтон — канадский голкипер Сент-Луиса в сражении с Вегасом совершил аж 42 сейва.

Промокод Олимп

Блюз пока не потеряли ни одного очка

Старт текущего регулярного чемпионата для «блюзменов» получается крайне успешным — Блюз пока не потеряли ни одного очка, хотя в соперниках уже успели побывать Колорадо и Вегас. А вот у «золотых рыцарей» дела обстоят заметно хуже — в трех проведенных сражениях Вегас смог победить только однажды. Да и то, победа эта была добыта в сражении с Сиэтлом, который пока совсем не впечатляет.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Сент-Луис одержал третью победу кряду: комментарии