Сент-Луис разгромил Филадельфию

15:00, 23 февраля 2022 / Обновлено: 23 февраля 2022 • Автор: Ольга

На арене «Уэллс Фарго» сегодня состоялся один из матчей регулярки НХЛ. Там Сент-Луис разгромил Филадельфию. Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу команды Берюбе. Ход данной встречи оказался весьма любопытным. Почти два с половиной периода команды играли в равный хоккей. Собственно говоря, об этом свидетельствовал счет, который к экватору третьего периода был равным – 1:1 (на гол Шенна ответил Линдблом). Тем не менее, концовка этого матча осталась за блюзменами.  Они феноменальным образом провели последнюю 10-минутку и сумели забросить в ворота оранжевых три безответные шайбы (их на свой счет записали: Тарасенко, Саад и Барбашев).

Лига Ставок промокод

Российский форвард стал главным героем матча

Отдельного упоминания заслуживает Барбашев. Именно российский форвард стал главным героем матча в составе обеих команд. Иван на протяжении всего поединка отрабатывал не только в чужой зоне, но и в своей. Его старания были отражены и в протоколе матча. Так, в активе Вани по итогам игры сразу два результативных балла –помимо гола, ему удалось записать на свой счет и одну ассистентскую передачу. Отметим, что теперь, после 49-го поединка в нынешней регулярке, у российского центра Сет-Луиса стало 36 очков (16 голов и 20 результативных передач).

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Сент-Луис разгромил Филадельфию: комментарии