Сент-Луис сенсационно уступил Нью-Джерси

16:52, 11 февраля 2022 / Обновлено: 11 февраля 2022 • Автор: Ольга

Блюз отлично двигаются по дистанции текущего регулярного первенства, и у парней Крейга Беруби с игрой на своем льду все просто отлично, но накануне «музыканты» откровенно разочаровали своих фанатов — Сент-Луис сенсационно уступил Нью-Джерси.
Сражение Блюз и Дэвилз получилось невероятно интересным: по ходу первого периода «дьяволята» вели со счетом 2-0, но шайбы Костина, Шенна и Фолка позволили «блюзменам» повести в счете. Казалось, что «музыкантам» удалось сломить парней Раффа, но в третьем периоде Дэвилз неожиданно включились — заключительные 20 минут поединка «дьяволы» выиграли со счетом 5-1.

Лига Ставок промокод

Пропустил трижды после 7-ми бросков соперника

В третьем периоде очень неудачно отыграл Биннингтон — опытнейший голкипер Сент-Луиса пропустил трижды после 7-ми бросков соперника, а еще две шайбы влетели в пустые ворота Блюз.
После паузы на МВЗ Дэвилз вдали от дома проиграли Оттаве, но затем Нью-Джерси собрался и выиграл два матча кряду, суммарно забросив в них аж 14 шайб.
Для Сент-Луиса встреча с «дьяволами» была первой после перерыва.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Сент-Луис сенсационно уступил Нью-Джерси: комментарии