Сербкам не удалось выиграть Чемпионат третий раз подряд

15:08, 06 сентября 2021 / Обновлено: 06 сентября 2021 • Автор: Ольга

Сербкам не удалось выиграть Чемпионат третий раз подряд. Италия, взяв верх над сборной Сербии в финале, становится трижды чемпионом Европейского первенства среди женщин.

Сербия выиграла два последних турнира и обыграла Италию в четвертьфинале Олимпийских игр 2020 года в Токио.

Действующие чемпионки взяли первый сет 26:24, но итальянки показали сенсационную игру в оставшейся части финала (25:22 во втором сете, 25:19 и 25:11 в третьем и четвертом).

Настало время взять реванш

Итальянская связующая Офелия Малинов в восторге от того, что одержала верх над сербской командой, которая в последние годы доминировала в женском европейском волейболе. А наша команда в полном восторге от того, что может предложить Вам отличные условия регистрации. Узнайте больше о Melbet промокодеbbonus — и о том, как получить заветный бонус!

«Я очень счастлива, потому что, наконец, настало время взять реванш — сказала она. — Сербия очень сильная команда, и последние пять лет нам не удавалось побеждать их».

И Италия, и Сербия забронировали свои места на чемпионате мира Международной федерации волейбола (FIVB) 2022 года вместе с Нидерландами и Польшей.

Паола Эгону из Италии набрала в финале 29 очков и была названа самым ценным игроком соревнований.