Сергачев набрал 1 очко

Сергачев набрал 1 очко

Срочная новость
19:35, 09 февраля 2021 / Обновлено: 09 февраля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Тампы Михаил Сергачев набрал 1 очко в очередном матче регулярного первенства НХЛ против Нэшвилл Предаторз. Российский игрок смог сделать голевую передачу и помог своим партнерам по команде добиться результативной победы со счетом 4:1 над принципиальным соперником.

Сергачев набрал 1 очко

Российский игрок фактически поучаствовал в победной шайбе этого матча, так как в моменте со вторым голом именно он ассистировал Энтони Сирелли. Напомним, что это уже 5-й ассист для нашего соотечественника в последних 5 матчах. Начало сезона было для него не таким ярким, и, к сожалению, игрок все еще не смог отметиться забитыми шайбами, но вероятно это только дело времени.

Всему свое время

На данный момент, после 10 матчей у Сергачева 6 баллов в активе, при показателе полезности плюс 7. В отчетном поединке игрок провел на льду 19 минут и 17 секунд, отметившись 3 бросками по воротам противника, а также совершим 3 блок-шота.

Защитник отметил, что конечно же ему хочется стать автором шайбы в этом сезоне, но всему свое время. Его функции немного иные, основная задача игрока — это помогать своим партнерам обороняться и быстро доставлять шайбу до нападающих, которые уже сами должны разобраться впереди. Он очень рад, что ему удалось в очередной раз отметиться ассистом.

Сергачев набрал 1 очко: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!