Сергачев превращается в бомбардира

Сергачев превращается в бомбардира

Срочная новость
17:09, 12 марта 2021 / Обновлено: 12 марта 2021 • Автор: Ольга

Защитник Тампы Михаил Сергачев превращается в бомбардира. Напомним, что во вчерашнем матче его команды против красных крыльев из Детройта он отметился забитой шайбой, которая стала для него лишь второй в нынешнем регулярном чемпионате Национальной Хоккейной Лиги. Хочется отметить, что другой защитник Тампы Эрик Чернак, в свою очередь, сделал хет-трик Горди Хоу!

Сергачев превращается в бомбардира

Слышали что-то о БК Леон? Подробнее о том, на какие виды спорта можно поставить, у нас в статье!

Его команда потерпела поражение со счетом 4:6. Всего же россиянин набрал 18 очков, отметившись еще 16-ю ассистами в этом сезоне в 25 встречах. Показатель его полезности составляет плюс 9. В этом поединке россиянин был неудержим, и за время, что он провел на льду, он нанес рекордные для самого себя 9 бросков в створ.

Отрабатывает броски издали

Сам Сергачев отметил, что конечно же он не может быть доволен результатом этой встречи, так как его команда проиграла. Он рад, что ему удалось забросить шайбу, но учитывая то, сколько раз он бросал по воротам, одного гола конечно мало. Несмотря на то, что он играет защитника, его роль в команде безумно важна.

Задача игроков обороны не только сдерживать атаки соперника, но и активно участвовать в атакующих действиях своей команды. Сергачев отметил, что усердно отрабатывает броски издали на тренировках и становится все лучше и лучше в этом показателе. Именно поэтому он не стеснялся много бросать по воротам в нынешнем поединке.

Сергачев превращается в бомбардира: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!