Сергачев сделал ассист

Сергачев сделал ассист

Срочная новость
16:28, 23 февраля 2021 / Обновлено: 25 февраля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Тампы Михаил Сергачев сделал ассист в очередном матче Национальной Хоккейной Лиги против ураганов из Каролины. Напомним, что отчетный матч завершился победой Тампы со счетом 4:2.

Сергачев сделал ассист

Отметим, что сам россиянин провел этот матч очень хорошо, обострял игру и надежно играл в обороне. По его словам, матч получился непростым, но очень хорошим в его исполнении. На счету нашего соотечественника уже 11 результативных передач, в последних 11 матчах и это прекрасный результат для игрока обороны.

Делит 5-е место

Всего же, в этом сезоне регулярного чемпионата НХЛ, он 12 раз ассистировал своим товарищам по команде. По этому показателю он делит 5-е место среди всех защитников, играющих в нынешнем чемпионате с Нилом Пионком из «Виннипега». Лучшие показатели только у четырех игроков, а именно: Куинна Хьюз (Ванкувер, 19), Моргана Райлли (Торонто, 14), одноклубника Сергачева Виктора Хедмана (13) и Тайсона Бэрри из Эдмонтона (13).

Сам россиянин отметил, что постарается еще больше и чаще ассистировать своим партнерам. Особенно приятно то, что его результативные действия приносят пользу команде. Приятно видеть радость своих партнеров по команде и побеждать. В этой игре он провел на льду 23 минуты и 28 секунд, набрав по показателю полезности плюс 1.

Вы можете использовать наш Лига Ставок промокод, который подарит Вам за регистрацию до 3 000 RUB!

Сергачев сделал ассист: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!