Сергеев очень сильно расстроился

15:16, 13 мая 2021 / Обновлено: 13 мая 2021 • Автор: Ольга

Форвард самарских Крыльев Советов Иван Сергеев дал комментарий после финала Бетсити Кубка России с московским Локомотивом, который его команда проиграла со счетом 1:3.

Сергеев очень сильно расстроился, потому что самарская команда всерьез могла рассчитывать на победу в Кубке, ведь клуб с Дона не выглядел хуже своего более именитого соперника несмотря на то, что Крылышки играют в ФНЛ. Бомбардир клуба отметил, что в этот вечер его команде не было стыдно.

Соперник был полностью переигран

На фоне грозного оппонента Крылья не смотрелись мальчиками для битья, наоборот, они выглядели очень достойно. Самарская команда прошла сложный путь до финала и билась до последней минуты, не давая железнодорожникам расслабиться. В этом поединке красно-зеленым немного повезло, а Крыльям наоборот не фартило. Зато подфартит Вам, ведь сегодня мы можем предложить Вам награду от бк! Не упустите возможность использовать промокод БК ОлимпRFCB56J1, по которому можно получить 10% бонус на первый депозит!

Все в команде очень хотели победить, однако этого не получилось сделать. Очень жаль, что Сергеев и компания не сумели преподнести подарок всей Самаре и местным поклонникам футбола. Команда выполнила установку и играла в свой футбол, в первом тайме соперник был полностью переигран, но все испортил нелепый гол, пропущенный из-за ошибки игрока обороны и вратаря. Сергеев спокойно отыграл этот матч, хотя это и был его первый финал на таком уровне. Крылья ничего не боялись и очень хотели выиграть, но не получилось.

Сергеев очень сильно расстроился: комментарии