Сергеев забил 40-й гол в ФНЛ

Сергеев забил 40-й гол в ФНЛ

Срочная новость
15:10, 10 мая 2021 / Обновлено: 10 мая 2021 • Автор: Ольга

Форвард Крыльев Советов Иван Сергеев забил 40-й гол в ФНЛ и рассказал о своих мыслях по поводу этого достижения. Во-первых, россиянин отметил, что для него большая честь впервые в истории первого дивизиона Чемпионата России достичь отметки в 40 голов.

Сергеев забил 40-й гол в ФНЛ

Конечно, это не Лига Чемпионов, но тем не менее, даже в таком турнире не так-то просто забить столько мячей, поэтому Иван счастлив вписать свое имя в летопись времен. Он отметил, что в начале сезона не задумывался о рекордах, просто играл и забивал, забивал и еще раз забивал, в итоге ему удалось достичь такой великолепной отметки в 40 забитых мячей, чему он несказанно счастлив.

Крылышки останутся без РПЛ

Самое приятное в этой ситуации то, что он помог своей команде — Самарским Крыльям Советов, досрочно завоевать первое место и помог выйти в элиту на следующий сезон. Сергеев отметил, что ситуация с лицензированием выглядит вопиющей, хотя в российском футболе его ничего не удивляет. Зато каждого удивит Melbet промокодbbonus! Попробуйте зарегистрироваться на платформе бк с промокодом и заметите разницу!

Однако, будет просто удивительно, если вдруг крылышки останутся без РПЛ на следующий сезон. В гонке бомбардиров, Сергеев не обращал внимание ни на кого и в итоге оставил всех далеко позади себя, побив рекорд Андрея Федькова, продержавшийся почти 2 десятка лет. Нападающий благодарен своим партнерам.

Сергеев забил 40-й гол в ФНЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!