Сергей Пиняев дебютировал в РПЛ

Сергей Пиняев дебютировал в РПЛ

Срочная новость
15:20, 31 июля 2021 / Обновлено: 31 июля 2021 • Автор: Ольга

Надежда всего российского футбола, молодое дарование, 16-летний Сергей Пиняев дебютировал в РПЛ. Игрок вышел в составе Крыльев Советов на матч со Спартаком. Молодой парень дал интервью, в котором рассказал о своих эмоциях и впечатлениях, футболист отметил, что у него не было никакого мандража.

Сергей Пиняев дебютировал в РПЛ

С детских лет он готовился к этому моменту, и он наступил. Несмотря на статус поединка, страха перед спартанцами у него не было. Дебютировать в таком возрасте было очень здорово, и молодой нападающий рассчитывает, что проведет много игрового времени на поле, принося пользу своей новой команде. Наша команда, кстати говоря, может принести пользу Вам. Как? С помощью бонус кода Леонbk2021 — и его бонуса до 20 000 рублей!

Там бы он полировал лавку

Сергей объяснил, почему выбрал Крылья для продолжения своей игровой карьеры, хотя у него были предложения других более именитых клубов. По мнению Пиняева, не надо гнаться за статусом, и уходить в 16 лет в ЦСКА или Локомотив было бы нецелесообразно. Очевидно, что там бы он полировал лавку, а ему важно игровое время. В современном российском футболе молодые ребята очень редко получают игровую практику.

Задача Пиняева — к 18 годам уже иметь богатый опыт выступлений в элите отечественного футбола. Сейчас Сергей будет готовиться к следующим поединкам. Было обидно проиграть красно-белым в дебюте, но такова жизнь, таков футбол.

Сергей Пиняев дебютировал в РПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!