Серхи Роберто провел 300 матчей за Барселону

Серхи Роберто провел 300 матчей за Барселону

Срочная новость
13:55, 26 апреля 2021 / Обновлено: 26 апреля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Барселоны Серхи Роберто принял участие в матче Ла Лиги с Вильярреалом, который его клуб выиграл со счетом 2:1 и, таким образом, это стал 300-й матч для воспитанника Барселоны в футболке родного клуба.

Серхи Роберто провел 300 матчей за Барселону

Игрок вышел на замену, как это бывает зачастую, ведь за 12 лет во взрослом футболе он обычно играет, чуть более 25-27 матчей за сезон в среднем. Серхи Роберто провел 300 матчей за Барселону только сейчас, хотя многие делают это более в раннем возрасте.

Всегда был в обойме

Игрок является доморощенным воспитанником, но тем не менее никогда не был железным игроком основы, периодически появляясь на замены и лишь иногда играя в стартовом составе. Тем более уникальна его история, ведь за все эти годы его так и не продали, и не отдавали в аренду, Серхи всегда был в обойме своего клуба. А Melbet ru промокодbbonus — всегда был отличным промокодом, ведь предлагает новичкам стартовое вознаграждение и дополнительные привилегии!

Он отметил, что, конечно же, был бы рад сыграть больше матчей, однако игрок рад, что ему выпала честь всю свою карьеру защищать цвета каталонского клуба. Здесь испанец пережил немало побед, а также горечь поражений, поднимал над головой кубки, и не жалеет ни об одном дне, проведенном вместе с партнерами. Роберто отметил, что надеется играть за блауграну еще много-много лет и достичь отметки, как минимум в 500 матчей в составе родной команды. Что будет дальше? Отслеживайте новости на нашей новостной странице!

Серхи Роберто провел 300 матчей за Барселону: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!